кружка coffeeshop company подскажите, где можно приобрести "кружку coffeeshop company"

Олег Голубев Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382944) 10 лет назад
Хотите такую же кружку? Приходите и забирайте: ) В продаже во всех кофейнях сети!
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]