>
Мэри Маргарет права.
Шеллак это технология основанная на химической реакции
используется в ногтевом сервисе.
Секрет ухоженных ногтей – шеллак! Новинка в маникюре – шеллак соединяет в себе свойства лака и геля и обладает множеством достоинств. Благодаря своим свойствам, шеллак укрепляет ноготь, придает покрытию особый, нетускнеющий блеск и держится на ногтях около 2-х недель (а на ногах до 4-5 недель) . Гель-лак не растворяется средствами бытовой химии, потому что для снятия шеллака нужно специальное средство.
Цветовая палитра из 36 расцветок шеллака удовлетворит даже самую избалованную модницу. Но обманчива мысль, что достаточно купить несколько флакончиков чудо-шеллака и удобно устроиться с ними на кухне, как идеальный маникюр на 2 недели обеспечен!
забейте в гугле - практически каждый салон торгует .
Не совсем понятно зачем вам поддельный янтарь когда его в прибалтике натурального завались?