что такое шеллак? Ребят для производства исскуственного янтаря нужен шеллак. А где его купить то можно. Спасибо

НAXALKA Знаток (323), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мэри Маргарет Профи (749) 10 лет назад
Шеллак - это покрытия для ногтей, в интернет магазине 100 % купишь, про свой город поищи в магазинах лаков и где все для маникюра и педикюра
Gena Krokodil Профи (730) 10 лет назад
Забей в адресную строку : шеллак купить - получишь массу предложений !
Тимур Овчинников Знаток (330) 10 лет назад
Для подарка отлично подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
QRGO RU Мастер (1107) 10 лет назад
>Мэри Маргарет права.

Шеллак это технология основанная на химической реакции

используется в ногтевом сервисе.
Секрет ухоженных ногтей – шеллак! Новинка в маникюре – шеллак соединяет в себе свойства лака и геля и обладает множеством достоинств. Благодаря своим свойствам, шеллак укрепляет ноготь, придает покрытию особый, нетускнеющий блеск и держится на ногтях около 2-х недель (а на ногах до 4-5 недель) . Гель-лак не растворяется средствами бытовой химии, потому что для снятия шеллака нужно специальное средство.

Цветовая палитра из 36 расцветок шеллака удовлетворит даже самую избалованную модницу. Но обманчива мысль, что достаточно купить несколько флакончиков чудо-шеллака и удобно устроиться с ними на кухне, как идеальный маникюр на 2 недели обеспечен!

забейте в гугле - практически каждый салон торгует .

Не совсем понятно зачем вам поддельный янтарь когда его в прибалтике натурального завались?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114852) 10 лет назад
это англицизм) shellac иначе говоря - защитный лак) в реале скорее не лак а гель, полимеризующийся в ультрафиолете и становящийся весьма прочным)
зы. что то янтарь дороговастым получится)