Операция флебэктомии-платно или б/пл
Направление на консультацию (бесплатно) по полису ОМС в 1-ю Градскую. Хотелось бы узнать (кто лично сталкивался) ; чем отличается платная операция и по полису. Я слышала, что по полису более травматичная операция. А хирург из п/кл. привел такой пример-какая, например, разница, как будут удалять зуб (платно или б/пл) -все равно тот же укол и также заживать будет. Так ли это?
Без разницы - методика одинаковая. Швы по ОМС отличаются только тем, что их надо снимать. Платные - косметические снимать не надо. А внешний вид - одинаковый.
Вот к примеру, пришли вы рожать и захотели платно. Вам предоставили отдельную палату с комфортом. Но эта палата находится в том же бесплатном роддоме и медперсонал там тот же самый... Ну и какая разница от этого, допустим вашему шву в промежности..., ну внимания вам будет больше, уход получше, только причем здесь более высокая травматичность? что за бред? вы платите за комфорт и внимание, не более.
Конечно так! Я лично делал по полису.
Отношением.. . Хотите быть "очередной жертвенной овцой на заклании"??? "один "базар"... Хотите, что б врач хоть "здрасти" сказал?? ? тогда другой...