Че дарить телке на днюху?

Лысый Джон Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skat- Гуру (3621) 10 лет назад
Ну сижки епт, чо еще то. Мобилу можно подогнать.
Miss K Мудрец (16798) 10 лет назад
колокольчик на шею
Совершенно Секретно Ученик (86) 10 лет назад
Возможно девушка делает вам намеки на подарок, но вы их просто не замечаете. Посторайтесь повнимательней отнестись к ее поступкам, возможно что то угадаете, а у нее появится мнение, что вы читаете ее мысли XD
Bogdan Nazarenko Ученик (243) 10 лет назад
Подари ей ее портрет, когда-то своей дарил, была очень рада.
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/
Лия Маркарян Ученик (149) 10 лет назад
Кстати сейчас очень модно дарить букеты из чая)) ооочень красиво и оригинально. Могу дать сайт где заказать
Екатерина Соседова Ученик (85) 10 лет назад
Букет цветов :) мило осень будет
Екатерина Головлева Знаток (325) 10 лет назад
Подарок-впечатление. Информация скинута на твое мыло.