Что такое бицепс?

яна ходзицкая Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Денис Черных Профи (871) 10 лет назад
Мышца, начинающаяся двумя головками. Б. плеча человека начинается от лопатки и прикрепляется к бугристости лучевой кости; сгибает руку в локтевом суставе и поднимает её в плечевом суставе. Б. бедра начинается от седалищного бугра и бедренной кости и прикрепляется на голени в области головки малоберцовой кости; разгибает бедро, сгибает голень.
Источник: Wikipedia
Остальные ответы
unknownuser Мудрец (13322) 10 лет назад
Грубо говоря мышцы. Вот эти вот:
KniLKnoLos Оракул (94669) 10 лет назад
Вам это надо? Счастье в неведении.
алекс Искусственный Интеллект (738500) 10 лет назад
двуглавая мышца плеча, сгибает руку в локте и поворачивает ее внутрь
J Мудрец (19722) 10 лет назад
шматок мяса))))))))))))
Джон Хербс Ученик (148) 7 лет назад
Бицепс, по другому называется двуглавая мышца плеча - это мышца, которая лежит между плечом и локтем