Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое 5 отдел УСУ ГУК? Это последнее место службы прадеда, пропавшего безвести 10.07.1942.

Алексей Гераськин Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Это последнее место службы прадеда, пропавшего безвести 10.07.1942.
Лучший ответ
Алексей Чигирёв Профи (509) 15 лет назад
Леш, посмотри здесь: http://www.soldat.ru/obd/
И вообще, если тебя эта тема сильно интересует, ты можешь съездить в Подольск, в ЦАМО.
Я там раз 5 был, много интересного нашел о своем деде.
Остальные ответы
Андрей Кваша-Прохнин Ученик (104) 7 лет назад
УСУ ГУК это Учетно Стратегическое Управление Главного Управления Кадров (нач. упр. генерал-майор Щавельский) 5 отдел - занимался розыском пропавших без вести
Людмила Гиматдинова Знаток (348) 7 лет назад
Мой дед тоже пропал без вести. последнее письмо пришло 20.08.42г. Название части: гук 5 отд. Хочется знать где точно они погибли.
elena_lena Ученик (148) 6 лет назад
что такое 4 отд. усу гук?