Что можно подарить на день рождение 9-ей дочке за 1000 рублей?

Валерий Михалёв Ученик (222), на голосовании 10 лет назад
9 мая 2014 года у меня у дочке д. р, что можно подарить за 1000 рублей?
Голосование за лучший ответ
Иванова Ив Мастер (1577) 10 лет назад
Откуда чужие люди знают что хочет ваша дочь? Это вы сами должны знать. Если не можете определиться, у нее спросите
jjoovvwee 666 Знаток (259) 10 лет назад
сейчас на 1000 рублей даже бутылку не купишь)
Дарья Баркаускайте Знаток (463) 10 лет назад
Девочка уже большая и может сама знать чего хочет, спросите её. Пускай предложит пару вариантов а вы выберите.
Real McCoy Высший разум (182195) 10 лет назад
Сейчас детки быстро взрослеют, тем более в этом возрасте они уже начинают забывать детские забавы и начинают активо подражать взрослым. В этом случае можно подарить такие интересные и оригинальные подарки:
Копилку-банкомат "Мой личный банк"

Прыгающий будильник «Jumpy»

наручные зеркальные часы

В общем вариантов много - выбирайте и радуйте дочурку.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-9-let/