Что подарить на день рожденье девочке?

Ксения Демидова Профи (699), на голосовании 10 лет назад
Моей однокласснице скоро 12 лет (Мы в пятом классе). Я заметила что она очень любит мишек тедди, к тому же она сама просит у меня его. Но мне кажется тедди это слишком просто и не дорогой подарок, а большого теддика она не хочет.
Я могу совершить покупку на 2000 и менее
Дополнен 10 лет назад
Я могу подарить теддика и ещё что нибудь!
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128120) 10 лет назад
Ей через два года паспорт получать, а вас в голове тедди..
Олег Тишин Мудрец (11692) 10 лет назад
Подари ей прыгающий будильник. Очень забавный подарок. Она будет в восторге, особенно когда он будет от нее убегать по утрам ))) http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-12-let/