На каком интернет-магазине можно купить патриотическую атрибутику Украины?

Степан Абрамов Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Я патриот Украины, но живу в Италии. На каком сайте можно заказать чтобы сюда пришла? Мне нужна сине-жёлтая ленточка которую можно было бы привязать к рукаву или к руке, и хотел ещё посмотреть флаги. Хочу показать итальянцам, какие украинцы патриоты!
Голосование за лучший ответ
Кока кола всегда весна Профи (515) 10 лет назад
да а в маг канцтоваров у вас нет ?
dadaware Искусственный Интеллект (101345) 10 лет назад
какой же ты патриот, если живёшь в Италии?
No_Mercy Знаток (279) 10 лет назад
что ж в Италию занесло)