Где можно найти эту куклу?

Роза Хачатрян Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Всем привет. Вчера моя младшая сестра смотрела мультики на планшете и случайно нажала на какую-то рекламу. В этой рекламе она увидела каких-то куколок с дневничками. Она начала упрашивать меня найти, где купить такую куклу. Вот что она сказала мне в конце нашего диалога: "там в рекламе куколок сказали что это называется бивсинк".К счастью я поняла что она имела в виду кукол BFC ink.:ведь я видела одну из них у моей подружки. Я начала искать этих кукол в Яндексе, Гугле и других поисковиках, но обнаружила, что в Краснодаре их можно купить только в интернет-магазинах. Я спрашивала у своей подружки, где она её купила, но она сказала что не помнит. Я спросила её родителей-они тоже не помнят. Пожалуйста, подскажите, где можно купить такую куклу в Краснодаре? Сестёнка уже 2 недели ноет:).
Дополнен 10 лет назад
Не обращайте внимания. Я удалю этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
Наталья Фомина Ученик (104) 10 лет назад
Вот здесь постоянно что-то из детских товаров дочке покупаю http://bonifacii.ru/ ,посмотрите здесь, может есть