Продолжение вопроса "что подарить мужу на день рождение"

Настя Купреенко Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
Ответы вам дорогие.. .
Сладкое любит
Машина есть
Дети есть
Хороший ноутбук ,,планшет, и телефон есть
Часы есть
К маме свалить не могу т. к живем в москве а мама в иркутске, да и муж не одобрит
Скучные подарки надоели хочется как то развеселить его, может что то прикольное, смешное придумать, только что незнаю.. .
И подскажите пожалуйста как отвечать в вопросе на ваши вопросы?
Голосование за лучший ответ
Настя Самсонова Гуру (3880) 10 лет назад
Согласна с Klava.
Ну а так можешь подарить ему себя :D
Ну а вообще какие хобби у твоего мужа, что он любит?
Августа Мастер (1985) 10 лет назад
Если он с чувством юмора, можно как нибудь разыграть, но чтобы смешно было. Или сходить в магазин приколов или как там это называется, подарить прикольную штучку
Екатерина Романова Ученик (95) 10 лет назад
Трусы, носки и гель для бритья :D Ну а если серьезно то можно сказать что ты уже купила подарок и попросить угадать. Он сам перечислит все что хочет )))
Татьяна Думбровская Ученик (210) 10 лет назад
Подарите мужу глянцевый журнал, который полностью посвящен ему. Его фотография на обложке, а все статьи только про него. Внутри можно написать настоящее признание в любви. Все его друзья будут завидовать. Посмотрите сайт проекта "Персона первой полосы".