Существует дружба между мужчиной и женщиной....

Наталия Искорнева Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
Остальные ответы
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
конечно! мы ДРУЖИМ 27 лет, уже наши дети дружат..
Ирина Зубкова Гуру (2987) 15 лет назад
существует или нет, это поймет только тот, у кого есть такая дружба,
У меня она есть, но иногда, у меня появляются мысли,... и от этого я уже начинаю сомниваться, а если она действительно или нет
Maniatis Профи (992) 15 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь несопоставимая. Между ними может существовать любовь, секс, деловое партнерсктво, ненависть, непримиримая вражда, но не дружба.
Helen Профи (687) 15 лет назад
да, но все равно когда-нибудь она перерастет в нечто большее
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
Каждый день задают этот вопрос-- НУ КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ!!!
Not_such_as_all Ученик (239) 15 лет назад
Я считаю, что есть!!!! Только при том условии, что и девушка и парень не свободны!!!! Да и к тому же, настоящие друзья это самые лучшие любовники!))))
Павел Трембов Знаток (372) 15 лет назад
Я бюро верил но разочаровался. Могут быть только деловые отношения типа ты мне я тебе и не больше.
Нурканат Айдильдин Знаток (291) 15 лет назад
Существует пока у одного из друзей не просыпается чквство.... Это сложно. порой дружба между муж и жен рушится из мкжа или жены грустно.. . =))