Вопрос по Gothic 3 Нажатием тильды не появляется консоль. Что делать?
насчет играть честно-мне только для камней телепортации.
открываем блокнотом файл ge3.ini (он находится в директории с игрой "Gothic3/Ini")- Находим там строки [Game]
TestMode=falseи заменяем на [Game]
TestMode=true
короче поменял, но все равно не работает ( не открывает консоль)
все это фигня. в общем что сделал я для того что бы все работало:
1. скопировал игру из Programm files x86 в корень диска С (создал там папку Game)
2. поменял в ge3.ini на true
3. запустил игру и все работает
короче на винде 10ке так по крайней мере.
TestMode=falseи заменяем на [Game]
TestMode=true
1) Играть честно (на любителя)
2) http://chemax.ru/cheats/G/gothic_3.php тут инструкция по активации консоли