Европа отдыхает!!! Ходите мальчики в церковь, вас там джут, с распростертыми объятиями!!!

Гомосексуальный скандал в Русской православной церкви: дьякон утверждает, что священники массово занимаются мужеложествомНабирает обороты гомофобный скандал в Русской православной церкви. Протодиакон Андрей Кураев, уволенный из Московской духовной академии за вынесение на публику гей-скандала в Казанской духовной семинарии, развернул в своем блоге публикацию материалов, которые изобличают иерархов РПЦ в извращениях.

Удивил.
Со своими гомосеками разбирайтесь...

один козел все стадо перепоганил, этих уродов везде навалом

Да этой "новости" уже год. Да и непонятно, в чем там суть.
А вот у вас великого Одесского владыку Агафангела, борца за единство Церкви, правосеки изгнали в Крым