Нарооод... как от депресняка избавиться?

Lie catcher Профи (664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31587) 15 лет назад
Попытайся понять, что случилось, из-за чего у тебя плохое настроение. Может, у тебя что-то не получается? Попробуй ещё раз. Если просто депрессуешь-помни, что у тебя вся жизнь впереди, ты всё сможешь. Послушай любимую грустную музыку, пока не надоест. Потом включи что-нибудь повеселее (на мой взгляд альбом Placebo-Meds всё это сочетает). Сходи погуляй, посмотри комедию, полазь по прикольным сайтах, поговори с друзьями. Выспись, от недосыпа тоже депресняк нехило косит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1694) 15 лет назад
Фиточай "Улыбка" - здорово помогает!
Pladiez Мастер (1112) 15 лет назад
сними майки с крестами, волосы причеши и лак смой с ногтей. пойди прогуляйся. запишись на курсы спротивные какие нить, и почитай книг, комедий посмотри... короче нефиг голову забивать депрессиями хуесиями, а займи свою голову и руки.
Настя Сапогова Знаток (384) 15 лет назад
Работать, или купить котенка или щенка!
Сергей Бармин Мыслитель (5242) 15 лет назад
так же как от усталости адреналин в любом его проявлении от рыблки до парашюта а потом водка для рсслабухи
Художник Мастер (1282) 15 лет назад
Хороший SEX!!! А вообще - клин клином вышибают. Найди причину.
Кристюньчик) Гуру (3246) 15 лет назад
напиться:) я уже неделю с запоя не выхожу!!!!
Игорь Игорев Мудрец (11765) 15 лет назад
мерлина менсона перестань слушать....
Источник: 100%
Natalia Slepenkova Гуру (4157) 15 лет назад
Потратьте 12 минут на эти 2 сайта и депрессию снимет.

http://www.youtube.com/watch?v=TrfYf0Rki9Y

http://www.youtube.com/watch?v=1GmZupwgfOw

Мяу Ученик (198) 15 лет назад
Займись спортом. капитально. Два часа езды на велосипеде, а после этого растяжка и небольшое уделение внимания прессу хорошо убивают упаднические настроения. И ещё - обилие людей рядом. Когда находишься в компании людей, которых давно знаешь, часто становится лучше.. . Просто потому что они рядом. И, есстественно нужно проанализировать причину упаднических настроений.
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Депрессия-это когда не восполнмы потребности нашего бытия. Мы созданы по образу и подобию Божьему, как и Он-триедины. Состоим мы из духа, души и тела и так как дух наш от Бога, то он томится по общению с Ним. Мы заботимся о своём теле (моемся. одеваемся, едим и т д )
Мы наыщаем свою душу музыкой, телевидением, разными увлечениями и т д А дух томится в голоде по общению с Богом, И ничто не может удовлетворить его-только Бог, ведь мы созданы для общения с Ним.
Обратись к Богу, призови Его для общения, прими Его в своё сердце и возлюби:
Он прекрасный Отец!!! Он любит тебя и в Нём полнота жизни и счастья, ведь Бог есть любовь. И то что в этом мире называют любовью-только малое подобие истинной любви Божьей.
Тебя любит Бог и хочет даровать вс самое дорогое, что имеет.
Я уверовала в Иисуса Христа и счастлива, потому что теперь я свободна от рабства сатаны, я буду жить вечно со Христом!! !
Вот тебе телефон линии доверия в Москве:
8(495) 772-19-80
или напиши не на ,,Мой мир" и я помогу тебе познать истину