Что лучше септик, или канализация из бетонных колец
Дополнен
септик- в моем понимании покупная установка, которая очищает стоки, а кольца- это кольца по принципу отстойника! аргументируйте, пожалуйста, свои отзывы! я не знаю что выбрать и что лучше (качество, запах, цена, надержность, простота)
Септик, выгребная яма - это все одно и тоже... может быть из колец, или просто бетонная...
бетон рулит !
У немцев на выставке был комплекс из 6 емкостей круглой формы и 2 септика в виде перекачивающих биоразлагающих установок, плюс комплекс вентиляции этого добра, вся хрень накрыта альпийской плитой с ревизками, наверху только щит управления, внешне -лужайка перед домом
Простота и надежность это кольца! Культур-мультур и возможный геморой сл временем это септик!
Септик конечно лучше но это дороже .