Помогите, пожалуйста, нам с женой выиграть ребёнку радиоуправляемый вертолёт =)

Дмитрий Мастер (2158), на голосовании 10 лет назад
Известный кибермаркет проводит розыгрыш Радиоуправляемого вертолёта в
группе "вконтакте", мы с женой на втором месте!! ! Голосование будет идти
до 22:00 СЕГОДНЯ! ! !Мы уже всем друзьям написали! ! !не хватка голосов
=(((( Для того, чтобы проголосовать за нас нужно подписаться на группу,
зайти в группу (напишу вам на электнонную почту т. к тут не проходят
ссылки) И проголосовать ЗА номер 3. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! !
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 10 лет назад
вертик - святое дело. жаль что я не зарегена в ВК...
Источник: мы тоже с них начинали.сЧа летаем на квадрокоптере
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
без проблем 3 рубля один голос! количество не ограниченно, за час получишь больше 100 голосов. Все так делают где нужны голоса посторонних людей, их тупо покупают
ДмитрийМастер (2158) 10 лет назад
дорого + много людей кто так поможет
ООО Логос Мастер (1648) по другому не бывает!!!! все покупают. Я тут одной мадам помогал выиграть путевку за 70 тыс на курорт, она потратила ровно 22 тыс руб за 40 дней и выиграла!
В В Оракул (52539) 10 лет назад
не он не полетит !
ДмитрийМастер (2158) 10 лет назад
И правда... не полетел... у нас не полетел... у победителя полетит... наверное...