Подскажите где купить Комод Anfiteatro?

Natela Marny Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
joanna joanna Ученик (160) 10 лет назад
В магазине Dg-home есть он в новинках
тоже посматриваю на него, но мне цена чуток кусает..: )

Источник: знаю места)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 10 лет назад
похоже на рекламу. дуришь.. бесполезные ящики.. глубокие.. рыться в них.. и к чему такую дуру пристроить..
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Комод действительно очень красивый, могу посоветовать вам здесь его купить: http://www.bcmebel.com.ua/ . В общем смотрите сами, так как дело за вами, а моё дело просто дать вам совет. Я лично здесь ещё ничего не покупал.