Помогите пожалуйста выбрать подарок ЧАСЫ

IKEA MONTAGE Мастер (2089), на голосовании 10 лет назад
Очень много разных моделей и качество у всех разноеПока нашёл вот такиеBering - 30125-442
Adriatica - Gents 1247.1113Q
Continental - 2563-GP158
Continental - 1357-GP156
Bering - 30125-442
Полёт - 2035
Platinor - БалтикаНо вот какие из них лучше ???Кто разбирается подскажите пожалуйста или посоветуйте аналогичные
Голосование за лучший ответ
сasper Знаток (470) 10 лет назад
Я бы на вашем месте посоветовался с консультантом в магазине, если же хочешь купить через интернет или же в том магазине не имеется такого, то сходи в специализированный салон, посоветуйся там со специалистом и слейся от туда.
IKEA MONTAGEМастер (2089) 10 лет назад
В магазине продавцам лишь бы впарить чего подороже, нужен совет человека реально разбирающегося в часах
DiANA)) Искусственный Интеллект (100750) 10 лет назад
Часы и нож дарить нельзя
IKEA MONTAGEМастер (2089) 10 лет назад
Мне ответ нужен на вопрос а не ваши нравоучения :)
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (463874) 10 лет назад
Сами придумали? Темнота!