Как убрать порно баннер

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Когда открываю опера и хром появляются порно баннер или другой рекламный баннер типа "Вчера заработал 350 тысяч долларов ты тоже можешь" "0,5$ за один клик" Еще уменя стоит касперский интернет секретери и адблок в опере. Кстати а в интернет експлоре такие рекламы нет. Только в опере и хроме

Открывайте список расширений и чистите его.

Это не банер, а просто троян. Лечится сканером Dr.Web CureIt!

Смотри в свойствах ярлыка браузера что прописано, должно быть так если Хром, "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" если что то ещё прописано удали и создай заново ярлык, или сам пропиши правильный путь.

это НЕ ПОРНОБАННЕР, он же денег не просит, ЭТО ТУЛБАР КАКОЙ-ТО, при установке программ смотри внимательно, ЧТО УСТАНАВЛИВАЕШЬ, там в довесок к проге КУЧА ХЛАМА ДОВЕШИВАЕТСЯ, в выборе НАДО СНИМАТЬ ГАЛОЧКИ

Он у тебя случайно не просит прислать какой нибудь текст на какой-то номер? Если просит это винлокер)

Источник: Летом птицы летят на йух