Тошнит от описаний, что РЫБЫ - самый добрый знак зодиака!!

Мирная Жительница Ученик (100), закрыт 10 лет назад
В семье и среди знакомых и коллег рыбы -самые бестактные, жестокие, эгоцентричные люди!
МИМОЗЫ и ранимые, когда дело касается их самих, а с другими и с ближними они общаются совсем не чутко и не добро, а как им на душу положит!! ! Могут наносить серьезные душевные раны и топтаться по человеку так, как они сами бы не выдержали ни разу!

И не надо писать, что рыба никого не обидит без причины -волк тоже никого без причины не сожрет, а от голода, и серийный убийца и маньяк никого не зарежет без причины-- у него такая болезнь!! !
Лучший ответ
kn Знаток (277) 10 лет назад
Ваш ответ читаю, как саму себя. Тот же опыт. Очень чувствительные, когда это касается их эгоизма, а окружающих могут топтать покруче любого огненного знака.
Остальные ответы
silky Мастер (1508) 10 лет назад
все верно пишите, они такие, встречались на моем пути.
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012745) 10 лет назад
Все индивидуально, много знаю хороших порядочных людей среди рыб, один только знак ни о чем не говорит
Dqolings Dqolli Ученик (22) 10 лет назад
я рыбы, но эт не так, самый ужасн знак подходящий под это описание скорпион
Zenais Idos Мудрец (12052) 10 лет назад
Не добрый, не правда, понятие доброты, как и все остальное относительно. Эмоциональны, эгоистичны, честолюбивы. Никого не трогают, пока их не заденут, даже пока терпение не кончится - факт. А на счет топтания других - это вытекает из предыдущего. Ну а о том, чего они там выдержат или нет - они выдержат все, как любой двойственный знак, и именно из-за своей двойственности "Сердце твое двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно" - на самом деле не плохое качество.
Астрознахарь Высший разум (184779) 10 лет назад
тошнит? беременная, наверное...
Сумасшедшая,неадекватная Идиотка Профи (774) 10 лет назад
Ну это не самый добрый знак ну и не самый злой))
Мария Бычкова Просветленный (31618) 10 лет назад
зависит от человека от самого наверное
Dimitriy Osipov Знаток (315) 10 лет назад
Не вот, обгадили аквариум.
Бизнесслэди. Знаток (264) 10 лет назад
Рыбы мутные, а самые добрые это Львы, если конечно же их не злить.