У супруги скоро юбилей, где посоветуете посмотреть подарки хорошего класса?

adrian dert Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Атон Ученик (206) 10 лет назад
Оригинальный подарок vk.com/club68013677
georgina rina Ученик (151) 10 лет назад
Сейчас с подарками на юбилей сложно. недавно у брата мужа был юбилей 50 лет, не могли ничего подобрать, а ведь неделю в нете висели с этим вопросом
по вашей теме посмотрите в Dg-home.ru
Елена Пантюхина Мастер (2078) 10 лет назад
в ювелирный магазин загляните
Башина Наталья Мыслитель (5639) 10 лет назад
Я советую вам купить в подарок посуду от компании "Амвэй". Если хотите обращайтесь на электронку bashina-natalya@mail.ru/ Великолепный сотейник стоит 6000; набор посуды от 14000 до 16000
Татьяна Думбровская Ученик (137) 10 лет назад
Можно подарить глянцевый журнал, который полностью посвящен
вашей супруге. Ее фотография на обложке, а все статьи только про нее. Все подруги будут завидовать вашему подарку, а она сама будет в восторге. Отличная память на долгие годы. media-persona.ru