11 лет назад
Можно ли отмечать семнадцатилетие. Просто говорят, что цифра 17 связана со смертью или что-то в этом роде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего подобного не слышала, сама когда-то отмечала. Празднуйте на здоровье!
Конечно нельзя!!! Это плохая примета, я точно не помню, но, что-то про ведро и беседку)) А еще в 17 лет у меня умерла кошка, я получила тяжелейшую психологическую травму на всю жизнь!! Если вы будете праздновать, то вы пуська! Тем более, если у Ильи в беседке) Храни вас Господь! Удачи!