Какой подарок подарить подруге на свадьбу?

Юлия Жаркова Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Мне 12 лет. У меня есть подруга Ксюша она выходит замуж приглашает меня на свадьбу. Я вообще не знаю что ей подарить.
Помогите пожалуйста напишите что подарить подруге чтобы товар был не дорогой.
Если сможете, то скиньте ссылку или даже фотографию.
Заранее большое спасибо!)
Голосование за лучший ответ
чудо Просветленный (30840) 10 лет назад
дэньки конечно! сделай своими руками что-нибудь
~НЕОБЫКНОВЕННАЯ~ Мыслитель (5685) 10 лет назад
постельное белье шелковое красивое. как раз пригодиться молодым))
Катя Попова Ученик (122) 10 лет назад
постельное белье они и сами могут купить) Лучше деньги... у самой свадьба недавно была.... Мы сразу всех гостей предупредили, что дарить всем деньгами, для дома мы сами решим, что нам не хватает.
olga Гуру (3279) 10 лет назад
Шампанское с фото брачующихся. Вино на первенца. Вино на 5-10-15-летие свадьбы. Если деньги - то упаковать в красивый конверт или сундучок. Часы с фото.
Елизавета Вельмякина Мастер (1739) 10 лет назад
Деньги или спросите у них, что им нужно.
Елена Пантюхина Мастер (2078) 10 лет назад
можно сертификат в магазин бытовой техники
Анастасия Воронина Профи (612) 10 лет назад
оформи красиво фото или сделай коллаж из их совместных фотографий.
потом на печать и в рамку)

не забудь красивое поздравление!