"С какой целью интересуешься? " Как ответить на данный вопрос?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще - это грубое нарушение этики ведения диалога. Перевод общения в более или менее жесткий конфликт. Аналогично вопросу по телефону "а куда я попал? " Нехитрый прием для нарушения внутреннего равновесия у собеседника. Нечестный и подленький прием. Вопрос-то ведь задан для того, чтобы получить на него ответ, а не пускаться в объяснения, для чего я спросил именно об этом и именно сейчас. Я диалог мгновенно прекращаю или меняю тему. Есть, конечно исключения. Но это - правило.
У меня великая миссия
вумно и с пояснениями
я интересуюсь с целью ответить на этот вопрос)!
С какой целью - это значит зачем.