Есть возможность покрывать изделия из нержавейки, нитридом титана, они становятся золотыми, гарантия 50 лет!

Иван Пермяков Мастер (1724), на голосовании 10 лет назад
Посоветуйте, где можно применить такое покрытие? Что бы такое из нержавейки позолотить, что бы оно пользовалось спросом. Золотые унитазы из нержавейки уже делаем, золотую посуду тоже.. . Что дальше? Как расширить область применения?
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (30056) 10 лет назад
Вакуумное напыление сейчас узко специализировано. Напыляйте зубные коронки, договаривайтесь со стоматологическими поликлиниками
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180415) 10 лет назад
А узором можете или только сплошняком? Зажигалки всякие, ножи-ложки-вилки...
Михаил Кузин Просветленный (45766) 10 лет назад
Слишком большие затраты на электричество. Слишком тонкое покрытие, всего на год, если коронка.
АRS Мыслитель (8096) 10 лет назад
В Сочи много перил, оград, заборы, ворота и тп делают из нержавейки.... Попробуйте к гос. заказам
Тимофей Кучеров Гуру (3888) 10 лет назад
Фрезы, металлорежущий инструмент, выходите на нанопокрытия для твердосплавного инструмента, покрытие одной фрезы о10мм 1000 руб
?? **** Ученик (153) 6 лет назад
Изделия из нержавеющей стали и титана, http://prom-industriya.ru/ вот тут найдёте всё что вам нужно