Что подарить мужчине - директор наш. У него 45-летие

kaorinochka kk Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
valevskaya valevskaya Ученик (138) 10 лет назад
Поройтесь в DG-Home
я думаю для мужчины подойдут разделы мебель и декор, там дорогие и красивые вещи
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 10 лет назад
скинуться и купить ему путевку на месяц.. .
На работе сразу станет поспокойнее.
***** Гуру (4756) 10 лет назад
может чем-то увлекается, интересуется. нет-тогда что-нибудь для отдыха,
olga Гуру (3279) 10 лет назад
Герб фамильный. Часы настенные с фотографией. Книга-сюрприз с коньяком внутри.
Источник: Делаем на заказ.
Real McCoy Высший разум (182195) 10 лет назад
Уверена, ваш директор - самодостаточный мужчина, и у него всё есть. В таких случаях подарок должен быть эксклюзивным и подчёркивать статус вашего директора.
Предлагаю такие варианты:
Портрет на холсте

Коньячница "Napoleon" (дорогой и значимый подарок)

Практичный портфель из крупнофактурной коричневой кожи.

В общем, выбирайте подарок учитывая предпочтения и хобби вашего шефа.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nachalniku/
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463874) 10 лет назад
На работе, обычно, дарят письменные наборы, ноутбуки, часы, и т. д.
Атон Ученик (206) 10 лет назад
подарок который сделан индивидуально для него vk.com/club68013677
www.youtube.com/watch?v=Jt4Z5CuCbUk