Подскажите кто-нибудь, где в Санкт-Петербурге можно отшить коллекцию?

Ольга Семенова Знаток (352), на голосовании 10 лет назад
Подскажите кто-нибудь, где в Санкт-Петербурге можно отшить коллекцию? Ателье не предлагать. Меня интересует производство малой серии. Свои эскизы, технические рисунки, описание модели готовые лекала, от них только градация, раскрой и пошив.
Дополнен 10 лет назад
Я не посмотреть хочу и не продать! Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ПОШИВ!!!!
Голосование за лучший ответ
Максим Фрилов Ученик (224) 10 лет назад
в Эрмитаже хорошая коллекция.
Построй Город915 Ученик (112) 10 лет назад
незнаю. . сделай свою выставку и езди по разным городам
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 10 лет назад
могу найти Вам наиболее подходящий вариант по цене - качеству, за очень скромное вознаграждение.