Посещали ли вы бизнес-тренинги?

Анна Воронина Знаток (413), на голосовании 10 лет назад
Посещали ли вы бизнес-тренинги? Дало ли результат? Какую организацию тренингов или можем быть самого тренера посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 10 лет назад
Сходил один раз. Такая хохма, что полный пипец!
Алексей Шмаков Ученик (225) 10 лет назад
да! но там лишь учат но не дают как действовать и то учат за платно
Рауф Рамазанов Знаток (349) 10 лет назад
лучше в интернете скачай книги и читай, а то на тренингах учат люди, которые сами зарабатывают гроши
Людмила Светличная Профи (992) 10 лет назад
На специальные тренинги не ходила, а вот новости для бизнесменов и вебинары регулярно смотрю и вам советую.