Круглосуточный ювелирный магазин в Анапе, подскажите, кто знает?

Sergey Chizhov Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382946) 10 лет назад
Всего один Адамас
Краснодарский край, Анапа, ул. Астраханская, 82/7
Сергей Чижов Ученик (146) 10 лет назад
С мая 2014 года салон АДАМАС, расположенный по адресу г. Анапа, ул.
Терская/Астраханская, 82/7, работает в режиме 24\7. Все сервисные услуги,
предоставляемые АДАМАС, — прием индивидуальных заказов, обмен старых ювелирных изделий на новые и другие — теперь доступны покупателям круглосуточно. Салон АДАМАС в г. Анапа находится в непосредственной близости популярной парковой зоны, где даже в ночное время сохраняется оживленный трафик жителей города и туристов, что позволяет прогнозировать высокую востребованность формата 24/7.