Как отомстить бывшему парню-однокласснику?

Ольга Прокопенко Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Я встречалась с парнем (он мой одноклассник), он меня стеснялся при своих друзьях и в итоге они стали для него важнее меня!!! я хочу ему отомстить морально, подскажите как??? п. с. ему очень важна репутация, а у меня репутация не велика.
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67551) 9 лет назад
Если у вас были какие-то свои ожидания - то это были исключительно ваши ожидания и он ни в чём перед вами не виноват, т. к. не обязан следовать вашим выдуманным на его счёт ожиданиям. Впрочем. "Друзья" могли сыграть с ним злую шутку - люди ведь завистливы, и они вполне могли счесть факт, что у него есть подруга, а у них нет - как удар по их самолюбию и в итоге сказали что-то типа мол зачем она тебе нужна, она же стрёмная и тд. а он, будучи человеком зависимым от чужого мнения - повёлся. Опять же - тут нет ничьей вины, но есть ответственность. За всё приходится так или иначе платить.
Остальные ответы
Тинка Мыслитель (9460) 9 лет назад
забей, зачем тебе это?
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Начни учиться на 5ки. Вот и вся месть.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 9 лет назад
а тебе оно надо?.. .
не унижайся ищя метод мести мстят только слабые, сильные Умеют прощать
Руслан Ученик (5) 9 лет назад
Не стоит мстить, просто в игнор его.
Источник: сделанное тобой к тебе же и вернется
Mister Darcy Ученик (161) 9 лет назад
просто еще сильней опозоришься если пикать будешь. Лучше простить забыть отпустить и тд