Парню исполнится 17 лет. Он занимается кикбоксингом. Любит онлайн игры. Любит хорошо отдохнуть. Мы скоро разъедемся надолго и хотелось бы его удивить, подарить что-то оригинальное, чтобы ему запомнилось. Своими руками я делала подарки, больше не хочу: D В играх я не разбираюсь, поэтому сложно что-то придумать. Для спорта у него вроде бы все есть, хотя я могу ошибаться, так как тоже не разбираюсь в этом (другие увлечения у меня, мы очень разные люди). Сумма в пределах до 2500.
За две штуки баксов можно купить великолепный кожаный диван. И парню хорошо будет и его заднице. На диване же всегда приятно сидеть, особенно если его подарила любимая девушка.
Выберите что-то оригинальное, не исходя из его интересов, например, ручку, в корпусе которой флешка и фонарик. Или компьютерную мышку в форме машинки - их любят мужчины) . Учитывая, что вы расстаетесь, может майку или подушку с вашими фото? И на память, и ненавязчиво. Вообщем много чего можно подыскать, знать бы где)