Подарок на день рождение Поттерману

Санечка Знаток (412), на голосовании 10 лет назад
Подруга - Поттерман скоро др. Что ей можно подарить? Я вот думала о коллаже фотки, кадры из Гарри Поттера + ее, нормально? А что еще недорогое можно подарить?
Голосование за лучший ответ
Алекс Климов Ученик (150) 10 лет назад
А чем вам ваша идея не угодила? Вполне себе хороший подарок. Главное, что сделан своими руками!
Сашенька Новиков Ученик (132) 10 лет назад
Мне тоже идея с коллажем по душе пришлась.
Могу заодно и программу посоветовать - ФотоКоллаж.

Скачать отсюда можно - http://fotocollage.ru/download.php

Программа проста и много возможностей есть для творчества.

Для примера:

Darya Shaikina Гуру (2968) 10 лет назад
Коллекцию книг, коллекцию фильмов, шарф любой, медальон, кулон - все это атрибутика из Гарри Поттера. Можно заказать в онлайн-магазине.