Подскажите парфюмерию похожую на аромат Slip into...Daring от Avon или какие-нибудь сладкие, вкусные духи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

La Vie Est Belle Lancome сладко и ванильно до жути. Еще посмотрите слипательный аромат у Прада Prada Candy

Их напоминают Ultra Sexy Avon и Amor Amor Cacharel.

1) Ultra Sexy - Avon сладкий с легкой кислинкой, слышны фруктово-ягодные ноты

2) lol ;-) Lulu Catagnette клубника и яблоко в ванили, очень сладкий аромат

3) Boss Sunset - Hugo Boss мандаринки в теплой карамели

А еще обратите внимание на появившуюся в продаже линейку Adopt Reserve Naturelle (я видела в Рив Гошах и Магните Косметик) :

4) Vanille Bourbon - Adopt by Reserve Naturelle плотная бурбонская ваниль с горчинкой

5) Violette Vanille - Adopt by Reserve Naturelle нежный аромат фиалки с ванилью, запудривается благодаря фиалочке

6) Cocamania - Adopt by Reserve Naturelle аромат кока-колы

7) Myrtille Chantilly - Adopt by Reserve Naturelle сладкий сливочный крем с черникой

8) Orchidee Gourmande - Adopt by Reserve Naturelle сладкая гурманская орхидея с нотками жасмина и сандала

Источник: д

В этом парфюме база - кашмеран и фиалковый корень, хотя прелюдия начинается с изысканных нот малины. Я считаю, что любые духи неповторимы, но альтернатива есть всегда. И кто знает, может, эта альтернатива будет лучше? Посмотрите, вот это должно подойти:
http://faberlike.ru/index.php?productID=1569

"Vent Aventures"

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://faberlike.ru/index.php?categoryID=1156&offs" target="_blank">http://faberlike.ru/index.php?categoryID=1156&offs</a></noindex>

Сладкие - это Fame by Lady GaGa, La petit robe noire от Guerlain, так же бюджетные есть от Divage Princess D.