Что подарить другу на день рождение? Подскажите. Другу под двадцарик.

afa fds Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Просветленный (34865) 10 лет назад
а спросить у него самого слабо
Славик Линкевич Ученик (193) 10 лет назад
Нужно знать интересы друга. Чем увлекается в свободное время. О чем наконец-то он думает. Если рыбой, то удочку. Если охотой, то ружье. "Под двацарик" говоришь? Так возьми стриптиз ему закажи)
А вообще есть один источник. Советую.
Klimen Просветленный (47108) 10 лет назад
Вспомните, что он любит. Удачи!!!
Михаил Семин Профи (724) 10 лет назад
Чехол на мобилу хороший в магазине Мистер Шелл 10000 наименований
николай Профи (548) 10 лет назад
шоп-40.ру только на английском там найдете что по душе в разделе "Разные нужные интересные штучки"