Отключение горячей воды более чем на 2 недели
Горячей воды уже нет и до осени не предвидится ( посоветовали обратиться в прокуратуру, подскажите, пожалуйста, как грамотно составить заявление? нужны ли подписи других жильцов? что еще можно и нужно сделать? и имеет ли это смысл)))?
управляющая компания рулит... и не шлюшки на телефоне.... а нормальные Работяги. вчера не было горячей воды - позвонил в диспечерскую и попал на умного Слесаря.... который спокойно и подробно мне всё объяснил... Побольше б таких Слесарей!
Установить в квартире водонагреватель. Да, придётся потратиться.. зато нервы и силы сэкономите, а главное-горячая вода круглый год и в любое время!
В администрации города есть единая диспетчерская служба. Звоните для начала туда и выясняйте, в чем проблема. Потом уже, в зависимости от причины, можете писать коллективную жалобу. 2 недели - это установленный нормативами срок отключения горячей воды для профилактики. Все, что дольше, влечет за собой перерасчет платы за данную услугу.
Если нет счетчиков, плату за потребление пересчитают, вот и все.