Доброе! хм. .
Mu:n `Rivə Waində ðæn ə mail,
Ai`m `krɔ:sɪŋ ju: in stail `sʌm‚deɪ.
`ould `dri:m meıkə, ju: hɑːt breɪkə(r),
Weər`evər ju:(r) `gouiŋ aim `gouiŋ jɔ weɪ.
Tu drɪftə(r)s ɔ:f tu: si: ðə wə:ld;
ðзə`s sʌt∫ ə lɔt ɔv wɜːld tu: si:.
Wi:(r) `a:ftə ðə seɪm `reɪnbəu`s end,
Weitɪŋ raʋnd ðə bend,
Mai `hʌkəl‚berɪ frend,
Mu:n `Rivə ænd mi:
Следовательно если транскрипция "на русском" как Вы выразились, то получается
Мун риве` Вайндэ вен э мэил - уже оба варианта транскрипций "на русском" не верны (продолжать не буду)
Транскрипции на русском :D Анна Вам зачем они нужны? Вот только не сообщайте мне о том что хотите спеть эту песню на "Инглийшцком языке"... Прошу Вас. . Вам нужно задавать вопросы не о транскрипции, а такие
http://otvet.mail.ru/question/53672597
Что такое транскрипции на русском? :D как они могут передать это (ð, [`krɔ:sɪŋ], jɔ) ?