Скажите, что любит кушать ваш малыш (до 4 лет), только не сладости, а реальная еда?

Поночка Мыслитель (7952), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А в годик с небольшим, есть ли что-нибудь, что обязательно понравится?
Лучший ответ
iness Мастер (1079) 15 лет назад
У моей дочки тоже любимая еда молоко, банан и печенье. Малышам самое главное красиво все уложить на тарелочке, чтоб вкусно смотрелось, всякие мордашки, паровозики и т. д.
Остальные ответы
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мой лет с 3-х очень любил репчатый лук, порезаный на колечки, сам солил и с хлебушком, запивая водичкой!) ) Моя педиатор чуть не рухнула, когда такой вот завтрак увидела!))
Львёна Просветленный (47356) 15 лет назад
Даниссимо. Картофельное пюре.
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Котлетки любит, суп с фрикадельками, в общем то, что жевать не надо...) ) Макароны-бантики, макароны-буковки любит.. . Молодой зеленый чеснок, огурцы.. . За колбасу вареную - родину продаст, но я стараюсь не часто ее покупать...
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
рыбку отварную, пельмешки и фрикадельки с картофельным пюре. . из жидкого борщик, был готов каждый день кушать.. . лет до 6,теперь даже запах борщика не переносит, остальное все по прежнему востребованно, только рыба уже жареная.
Дарья Титова Мыслитель (8657) 15 лет назад
Макароны, плов, тушеные овощи, супы. А вот все молочное мы вообще не едим... ((((((
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 15 лет назад
Рагу, борщ, суп, тушеную курицу с картошкой или макаронами, помидоры, творожки "Машенька", омлет, сосики (даю оч. редко)
Галина Вармахова Ученик (138) 15 лет назад
в год любил картофельное пюре с солеными помидорами.... сейчас любит пельмени и вареники.... еще рыбу жареную....
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
молоко с бананом и ванильным печеньем!
Iryna Tolkunova Мастер (1280) 15 лет назад
Моему сыну сейчас 2года и 4 мес, ест практически все. Но, очень любит вареную колбасу и яйца в любом виде. Что касается 1года, так я его кормила грудью до 2х лет+разнообразные молочные продукты: творожок с печеньем, дет. сырки, овощные пюре. Каши молочные стали есть с 2х лет, после отлучения от груди. Каши очень мне нравятся фирмы "Нордик",быстро готовятся и натуральные.