Как называется этот шоу (фото)

Metalhead Знаток (358), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я !!! Мыслитель (7976) 10 лет назад
Звёздный выход Сэма Рокуэлла.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235264) 10 лет назад
обстановочка как у урганта напоминает
МедведьОракул (67424) 10 лет назад
Шоу Урганта как раз слизано с этого
Джо Всемогущий Профи (986) 10 лет назад
"Late Night with Jimmy Fallon", по русски: "Поздний вечер с Джимми Феллоном" на фото ведущий этого шоу - Джимми Феллон) А на шоу Ивана Урганта похоже, потому что Ургант хотел сделать шоу того же формата) В США такие очень популярны)