А вы любите кушать красиво оформленные блюда или всё равно главное чтоб было вкусно?

Tabiti5 Гуру (4152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нафтуся Гуру (3149) 15 лет назад
Очень люблю!! ! Особенно когда муж готовит!! ! Редко это бывает... но когда готовит, оформляет суперски!! ! Как в ресторане ;) Фатазии хватает, готовил бы каждый день, наверное, не изощрялся бы ((((
Остальные ответы
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
люблю оформленно и вкусно
$anek Профи (685) 15 лет назад
Если оно красиво оформлено и не вкусное, тогда мне лучше хоть как нибудь лишь бы вкусно было!
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
любблю, только это не всегда вкусно :(
СветЛана. Букеты из конфет! Мастер (1724) 15 лет назад
обажаю, особенно самой это делать
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Когда очень хочется, на красоту наплевать.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Люблю кушать красиво оформленные блюда и хорошего качества
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
можно и не оформлено, хуже когда оформлено и невкусно.
баскетболистка Профи (693) 15 лет назад
конечно я люблю когда все красиво разложено, но если ещё и вкусно то это вообще улет
VoVaN SPb Гуру (4414) 15 лет назад
Чтобы было вкусно... а иногда, когда прибежишь с работы, чтобы было что пожрать... и не важно как оформлено блюдо...
Ксюша Профи (958) 15 лет назад
Прелюдия перед трапезой должна быть обязательно, - нужно нагулять аппетит. То есть по виду вообразить ее на вкус. чтобы наш желудок начал вырабатывать соки для поедания.
Ange Гуру (3679) 15 лет назад
Если эстетическое удовольствие еще и совпадает с гастрономическим - так это же замечательно!
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
главное вкусно! ну и чтоб на какашку похоже не было)))
Александр Т Мастер (1156) 15 лет назад
лучше чтобы было вкусно, это сгладит впечатление от некрасивой подачи, чем если бы подали оболденной красоты блюдо, но на вкус -говно
Солнце Мудрец (11441) 15 лет назад
главное, чтобы вкусно, а вид, в принципе, не важен
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Должно быть вкусно и красиво оформлено! Но мне лично не нравится, когда на тарелке из еды картины делают. Предпочитаю классический вариант-гарнир, зелень, основное кушание (мясо или рыба). Плюс -нож, ложка справа, вилка слева! Хорошооооо-о!