Будет ли 2 сезон "Президент Студсовета Горничная"?

Ирина Баканова Профи (641), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Витас™ Просветленный (44543) 10 лет назад
В 2010 году зрители увидели потрясающий первый сезон аниме-сериала от японского режиссера Хироаки Сакураи.
В основе сериала одноимённая манга — «Президент студсовета – горничная» . Первый сезон имел огромный успех, как на родине, так и у наших зрителей. Однако, после выхода 26 серий плюс 1 дополнительная, зрители задались закономерным вопросом — Когда выйдет Президент студсовета-горничная 2 сезон? Будет ли снято продолжение?
Фанаты неустанно требовали продолжение, как можно скорее. Команда создателей этого сериала уверила всех поклонников, что 2 сезон будет обязательно снят. Однако уже прошло два года, а нового сезона всё нет. Многие утверждают, что работа над вторым сезоном начнётся, когда закончится манга. Также есть информация, что существуют финансовые
трудности. Правда, официально эти данные пока не подтверждаются.
Напомним, что при создании первого сезона использовались 41 глава манги. На данный момент вышла 83 глава манги. Предположительно, информация о дате выхода 2 сезона Президент студсовета-горничная могла появиться ближе к концу 2013 года, однако этого не произошло. Так что не теряйте надежды, с аниме частенько затягивают. Возможно 2014 год нас порадует новостью о продолжении.
Мила FiksиkУченик (82) 9 лет назад
Фууххх.. Я так влюбилась в это аниме просто капец если он не выйдет я не знаю я наверное плакать буду а через 5 месяцев наверное свыкнусь но буду всюреме думать о нем, я пока что люблю только 3 аниме в первые я на аниме запала когда посмотрела Дорога юности потом я недавно нашла Президент студсовета-горничная когда я его посмотрела я копалась и мне понравился аниме еще волчица и черный принц они 3 у меня на первом месте и я их обажаю!!!
kyeyeЗнаток (435) 9 лет назад
я из 2015 года .А аниме Президент студсовета-горничная ещё не вышел. Я подумала может они вообще забили? Если так я буду очень огарчина
Екатерина ШвецоваУченик (125) 9 лет назад
Тип того уже 2016 на носу)))))) Аххха
настя алейник Ученик (100) уже 2016(
Айшат АлимурзаеваПрофи (573) 9 лет назад
УЖЕ 2016 ГДЕ 2 СЕЗОН????
он будет летом 2016
raivil17Знаток (310) 8 лет назад
Люди просто ждите и когда нибудь 2 сезон появиться (если не будет каких нибудь трудностей).
Анастасия Морозова Ученик (133) ха! 2019 не хотите?
FernЗнаток (299) 8 лет назад
Из 2017.Нету его
Кирилл КушнирУченик (100) 8 лет назад
дибил не все анимэ выходят так быстро некоторые через десять лет могут выйти по слухам 2й сезон может выйти 2017 году в середине висны или в начале 2018
степан дунченкоУченик (147) 8 лет назад
Блин поскорей бы!!!
степан дунченкоУченик (147) 8 лет назад
Будет печально если он не выйдет (((
Анна АлхимоваУченик (103) 7 лет назад
уже прошло 7 лет и аниме так и не вышло мне очень жаль но мне кажется такими темпами оно так и не выйдет.
мне очень жаль так как я искренни хочу продолжения
Прошёл 7 месяц 2018 года, а аниме нет. Следует предположить, что скорее всего продолжения уже не будет, как бы не хотелось фанатам.
Фафен МаффенУченик (104) 6 лет назад
2019.. 2 сезона так и нету ;c
Анастасия Морозова Ученик (133) +
замир базарбаевУченик (100) 5 лет назад
я только одно аниме полюбила это Президент студсовета-горничная и я его лишь полюбила а еще я из моего братика аккаунта пишу ;) :_(
Мария БлохинаУченик (124) 4 года назад
Я с 2020... 2 сезона так и нет
София КалимуллинаУченик (100) 3 года назад
из 2021... 2 сезон так и нету ((((
Камилла КемоваУченик (124) 3 года назад
Из 2022, анимэ всё нет (((
Камилла Кемова, haahahahahh ya hotel napisat
Анастасия КлочковаУченик (104) 11 месяцев назад
Остальные ответы
Авпвревеери Арваив Знаток (271) 10 лет назад
2 сезона не будет! Читай мангу! Там вообще классно! Не думай что читать это скучно! Я вообще читать по началу Не хотела а потом ха-ха тала ржала и понравилась!
Мила FiksиkУченик (82) 9 лет назад
Я буду верить!!! Что он будет!!
kyeyeЗнаток (435) 9 лет назад
а где можно почитать эту мангу?

Но даже если так я буду мечтать и верить что оно выйдет

Даже попробую докопаться до создателей этого замечательного искусства .
Alexey BorikovУченик (116) 9 лет назад
с какой серии можно смотреть если посмотрела всё аниме?
Ульяна GoldenУченик (174) 8 лет назад
я буду ждать !!!
YanaПрофи (697) 8 лет назад
Сказали же тебе, прода будет как закончиться манга, я буду Ждааааать ((
а мангу скинишь?
Алёна КовалёваУченик (115) 8 лет назад
Я уже прочитала мангу. Она крутая но лень читать! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО 2 СЕЗОН БУДЕТ!!!!
Диля ДиляУченик (129) 7 лет назад
2 сезон будет !!!Просто у создателей сейчас финансовые трудности. Про мангу правильно сказано, она очень классная. Если нет терпения до сериала-читай мангу. Я сделала так. Правда, многие думают что манги, книги-это отстой. Но это мнение каждого. Но второй сезон будет и разработчики это подтвердили.
Надеюсь это правда
Maria Gallagher Знаток (394) 9 лет назад
Пичальна, я читать не любитель так что буду сидеть на краешке кроватки и плакать
Виктория ВантееваУченик (177) 8 лет назад
Я с тобой .:с
Олег Юрьевич ЛукьянцевЗнаток (407) 8 лет назад
Они там поженятся... НЯнняня
YanaПрофи (697) 8 лет назад
Меня не забудь ((
ХецУченик (138) 8 лет назад
Супер
Vincent_WeissПрофи (599) 8 лет назад
Я тоже не любитель читать, но по литре получаю оценку 4
всем плевать
Саша Саша Ученик (102) 9 лет назад
я это смотрела
настя алейникУченик (100) 9 лет назад
2 сезон?
труньПрофи (760) 9 лет назад
2-ого сезоны не было. Ты чё мать?
-Eli Mun- Ученик (121) 9 лет назад
Первый сезон этого аниме, который вышел в 2010 году, понравился многим зрителям. Поэтому многие из них хотят знать, будет ли продолжние. Фанаты интерсуются, когда выйдет Президент студсовета-горничная 2 сезон? Дата выхода 1 серии продолжения этого аниме до сих пор остаётся актуальной для многих зрителей.

Японский режиссер Хироаки Сакураи представил потрясающий первый сезон этого аниме, которое было основано на одноимённой манга — «Президент студсовета – горничная». Сериал пользовался огромной популярностью, как в Японии, так и у наших зрителей. После того, как было показано 26 серий плюс 1 дополнительная, зрители ждали продолжения, но его всё не было.

многие фанаты постоянно требовали продолжение, причём скорее, но создатели упорно молчали. Спустя некоторое время команда создателей пообещала, что 2 сезон будет обязательно снят, но стого времени прошло уже несколько лет, а второго сезона всё нет. Многие уверены, что продолжение аниме появится, когда закончится манга, но официально эта информация создателями не подтверждается.

Как бы там н было, многие поклонники этого аниме не теряют надежды и ждут выхода продолжения любимого сериала. Возможно в скором времени создатели нас порадует новостью о съёмках 2 сезона.
Lina Maldives Знаток (437) 8 лет назад
ну-с, так как сейчас уже 2016 год, а выпустили первый сезон в 2010 году, думаю ждать продолжения не следует)
Елена Ишкова Ученик (109) 8 лет назад
второй сезон будет!!! СПОЙЛЕР ИЗ 2 СЕЗОНА Такуми является принцем какой то страны (пишу за имя бабушки :3 )
ЗолотоУченик (154) 8 лет назад
БЭЗ СПОЙЛЭРОВ МНЭ ТУТ XD
Алина АхметоваУченик (124) 8 лет назад
Это не спойлер! Это момент из 1 сезона 14 серии!
стас лелушПрофи (786) 8 лет назад
мангу все читать умеют, но все равно, давай без сполеров
Диана СуринаУченик (111) 8 лет назад
класс прочу посмотреть
таня таран Ученик (162) 8 лет назад

Полина Подлипалина Ученик (104) 8 лет назад
в 2 сезон будет в 2016 году летом
Юлия РябоваУченик (244) 8 лет назад
С чего вы взяли это?
Откуда информация?
Таками МегумиУченик (147) 8 лет назад
а когда именно уже июль?
Романович ЕгорУченик (118) 8 лет назад
Может в конце лета или в середине. Но это не суть, суть в том что он все-таки выйдет
ксюша касюковаУченик (123) 8 лет назад
оно точно выйдет ??!
Animeshnik 88Ученик (116) 8 лет назад
Да, говорили что в 2016. Я тоже читала это, но сейчас я прочитала что 2 сезона не будет. Скорее всего словом
Animeshnik 88Ученик (116) 8 лет назад
Не будет они подорузомевали что его не будет в 2016 году.
Олександра АзимоваУченик (150) 8 лет назад
Да-да, конечно....
Geit AvatariaУченик (142) 8 лет назад
Ну и где 2-й сезон? Уже сентябрь все-таки-.-
Nano IngenerУченик (203) 7 лет назад
2018 год, весна я 2 сезона нихуя.
Руслан МолчановЗнаток (270) 4 года назад
)))))) Смешно ))))))) шло 29 апреля 2020 года
LisaraRestall Ученик (176) 8 лет назад
Я смотрела в японских источниках.. судя по тому что там написано 2 сезон должен выйти в 2016 летом.. надеюсь нас не обманули.. будем ждать!!!!
svitlana grunkivУченик (246) 8 лет назад
Должно быть в 2016
Lu_mandarinkaПрофи (503) 7 лет назад
обманули
Sasha RedstoneУченик (233) 7 лет назад
2018 через месяц. Сколько еще ждать? ;(
df ffУченик (243) 7 лет назад
скоро 2018 а ещё не выпустили: (
Елена Kлондайк Калашникова Ученик (120) 8 лет назад
скорее всего да
ведь аниме закончилось на самом интересном моменте
так как рисовать аниме - дело трудное, нам придётся подождать
2 сезон вроде должен выйти в августе этого года
Varya(о.о) BabinaЗнаток (251) 8 лет назад
Радуюсь как ребёнок :3
Дарья Горшкова Знаток (413) 8 лет назад
я думаю надо подождать конца августа, я думаю нас не разочируют, ведь 6 лет на это угробили
Lera Miller Ученик (140) 8 лет назад
Надеюсь будет 2 сезон, многие говорят что он будет где-то в конце августа, но конец августа уже наступил даже не знаю чего ждать... ((
Ольга матяш Ученик (110) 8 лет назад
Даже не знаю. Где написано что будет, а где нет. Так что надо мангу читать, но скорее всего 2 сезона не будет
Анна Ткаченко Ученик (225) 8 лет назад
Уже сентябрь а 2 сезона так и нет Господи когда он уже будет (плачу)
Мия Буракова Ученик (131) 8 лет назад
уже сентябрь 2 сезона нету!!!! 1
Олександра Азимова Ученик (150) 8 лет назад
Может он будет в ..2017? Мне как-то подруга говорила в "далёком" 2015, что 2 сезон будет зимой-весной 2017
Дарья БеленкоЗнаток (287) 8 лет назад
Ну до нового года осталась осень. Посмотрим, если все же не выйдет. То надежда на второй сезон, потухнет до маленького огонька.
Витя ФедорцовУченик (150) 2 года назад
Привет из 2023!хахпха
Витя Федорцов Ученик (150) Витя Федорцов, эээ почему Витя, я Виктор, по официальней пожалуйста
Вика Гаркушенко Ученик (111) 8 лет назад
Второй сезон будет!
Скоро его должны выпустить!
Он будет называться "Моя жена-президент студенческого совета"!!!
Вика ГаркушенкоУченик (111) 8 лет назад
Извините!
Я ошиблась...
Это совсем другое аниме...
Комната ИгроманаЗнаток (256) 8 лет назад
Бред собачий
Мария Андриевская Ученик (105) 8 лет назад
Виктория, откуда информация?
derzzonerЗнаток (350) 8 лет назад
Не обращайте внимания на так сказать дегенератов, аниме "Моя жена-президент студсовета" вышло достаточно давно, и там другие герои.