Зачем говорить правду в глаза? Разве глаза могут ее услышать?:)

almaz Мыслитель (8171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Довженко Мастер (2224) 15 лет назад
Вы увидите каково услышать Вашу правду.
Остальные ответы
Мари Мудрец (17956) 15 лет назад
А правду в глаза вообще лучше не говорить, если этого можно избежать. Этого никто не любит. Даже если вы правы, наживете себе врага.
З.А.Я. Профи (771) 15 лет назад
Нет, глаза не слышат. Но они видят, говоришь ли ты правду или лжешь.
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 15 лет назад
Когда говоришь правду ГЛАЗА В ГЛАЗА, то её можно не только услышать, но и увидеть.
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Ошибаетесь. Многие именно глазами больше ощущают и понимают. А слова, на то два уха, чтобы в одно влетало, а с другого вылетало.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Глаза - зеркало души... ты там увидишь своё отражение, если ваши слова достигнут души, к кому вы обращаетесь ...
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
иногда только глазами и можно понять правду вам говорят или лгут
Светлана Профи (916) 15 лет назад
чтобы такое делать -надо даром определённым обладать... не любой на такое способен.. а вообще правда любому человеку полезна.. просто надо уметь грамотно её преподнести....
Ольга Шведкова Профи (854) 15 лет назад
зато они могут ее увидеть :-)
Nova Профи (949) 15 лет назад
сколько раз убеждалась: хочешь, чтобы тебе не поверили - говори правду
Игорь Шувалов Мыслитель (6703) 15 лет назад
Чтобы и глухие знали правду. Так как услышать глухие - точно не могут!