что сделать чтобы нарезанные огурцы не потеряли первичную свежесть?

Настя Жигалова Мастер (1463), закрыт 10 лет назад
Хочу огурцы нарезать и положить их в герметичную пластиковую посуду, чтобы на следующий день на даче лишней мороки не с нарезкой не было. Подскажите пожалуйста может что добавить надо, так как огурцы все-равно первичную свежесть и сок немного теряют.
Лучший ответ
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123546) 10 лет назад
Огурцы на 90% состоят из воды, не проще ли вымыть огурцы и положить в посуду, а нарезать непосредственно на столе..
Остальные ответы
Lexx Профи (501) 10 лет назад
съесть :-) иначе ни как
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218202) 10 лет назад
пересыпьте солью, укропом и чесноком - будет подобие маалосольных огурчиков
натали Профи (534) 10 лет назад
Дурь несете, честное слово! На даче перед едой и нарежете. Не так уж и это хлопотно!!