А че за журналист, который задает вопросы Джейн Псаки, что она прям тупить начинает по страшному? Он агент Путина?

Девушка Россия. Мастер (1066), закрыт 10 лет назад
Немного юмора... .

Лучший ответ
Остальные ответы
Перунович Мастер (1173) 10 лет назад
Единственный разумный аннунак-рептилоид )))) Псака в детстве украла у него кошелёк, не на этой планете конечно. Мстит.
alex Искусственный Интеллект (101200) 10 лет назад
НЕТ ОН КРУТОЙ ЖУЦРНАЛИСТ И ЯВНЫЙ НЕ СТОРОННИК ПУТИНА, ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ НА ЧЕТНЫЙ ВОПРОС КТО ВРЕТ?
Валери Сорока Профи (579) 10 лет назад
Очень смешно, сейчас лопну от смеха
Девушка Россия.Мастер (1066) 10 лет назад
не надо. А то всю квартиру себе дерьмом обрызгаешь.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139470) 10 лет назад
Она как бы наверно слегка чипированная и навроде робота, а он, зараза воросы задает нестандартные. Вот программа-то у нее и сбивается, вирусы попадают - ну и пошло-поехало
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315631) 10 лет назад
Молодец мужик. А Псака просто тупая дура.
Пофистал Знаток (384) 7 лет назад
Метью Ли - из всех америкосов - его одного уважаю....