сколько раз вам предлогали руку и сердце (или другие органы или бесплатное преложение в виде нестиранных носков)?

123! Мыслитель (5495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
всё бывало в этой жизни, жаль, что мозги никто не предлагает... неееее, носков тоже не было)))
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Жизнь многообразна. Предлагали всё и откровенно, кроме носков.
А вам предлагали.
123!Мыслитель (5495) 15 лет назад
и то, и другое. несколько раз.
а вы уже было подумали, что я совсем ужербная
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
руку и сердце предложили ---согласилась, носки материализовались сами посебе.
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
А мне честно говоря руку и сердце ни разу не предлагали... Просто секс предлагали, а этого нет. С мужем мы как-то совместно к этому пришли, скорее даже я его побудила... А носки и трусы он сам стирает, слава богу, я только рубашки и прочее..
789 Мастер (2009) 15 лет назад
Это всё всегда в одном комплекте, если вы конечно не хирург