Как вы считаете: в России нужны карательные войска ?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
Для подавления "сепаратистов" и тд ?
К примеру: террористы безчинствуют на территории РФ... Разведка обнаружила родных и близких этих террористов, каратели их и грохнули ...думаю справедливо! хоть и не гуманно - но справедливо.
А ваше мнение ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
конечно нужны, шоб хачей гонять!
БаронМыслитель (7663) 15 лет назад
Вот это было бы неплоха.
Остальные ответы
Хм Мыслитель (6702) 15 лет назад
СС... Нет. России нужен мудрый правитель.
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Так это внутренние войска мвд.
MG Мастер (1905) 15 лет назад
А ты, значит, думаешь что их в России нет? Ну, родственников громить - это дело последнее (давай поищем, кто у тебя лично родственники и что плохого они кому сделали?) , а на более серьёзные дела и так у нас войск хватает, даже с таким избытком, что они то и дело друг другу на ноги наступают. Спросите, а почему тогда порядка не прибавляется? Это уже вопрос к их боссам.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Почему я думаю? представляю что есть. вопрос: нужны ли подобные методы или нет ...
MG Мастер (1905) Деня, привет. Раз методы существуют, значит наверно они нужны :) Иначе бы они исторически даже не возникли. Другое дело - перекосы в управлении этими методами... От них тоже не застрахуешься. Вон в 30е годы ХХ века тоже наверно хотели как лучше, и тоже своего рода спецвойска.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Нужны. В начале Советской власти были части ЧОН -- вроде американской Национальной гвардии. То есть, люди работали себе -- но при нужде брали оружие. По-моему, пора у нас такие структуры возрождать.
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Нам нужен новый Сталин.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Нам это значит вам! но не мне! ты вот аватарку Русского Царского офицера нацепил, а Сталина просишь - почему ? Моих Родных в том числе и офицеров царских, Сталин и другие краснопузые Расстреливали! мне он не нужен.
Барон Мыслитель (7663) Я призераю Троцкого и не люблю Ленина и они какраз все и разрушали а Сталин в это время был простым комисарос и боролся с босмочами.
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
нужны.. они в принципе есть.. это ОМОН
мне понравилось как в питере ебошил несогласных-жесть..