Народ! Вы не поняли предыдущий вопрос. ЗАЧЕМ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ политики меняют ФИО, а не живут под подлинными?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Фактов очень много, лень искать ссылки, приводить примеры. Вы сами это знаете. Вопрос: ЗАЧЕМ?
http://otvet.mail.ru/question/16716169/
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Стесняются своей национальности, придурки! Я вот даже в браке не меняла свою родную эстонскую фамилию на русскую фамилию мужа, хотя и живу в России, и с русской фамилией мне, возможно, было бы проще. Но я - эстонка, и для меня это звучит гордо, так же как для русского - русский. Да и нормальный, уважающий себя еврей от своей нации никогда не открестится. Такие люди любой нации (не меняющие себя в угоду чему-либо) достойны только уважения!
P. S. По поводу же Медведева - эта полнейшая чепуха!
Остальные ответы
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Пример: Харитонова Ульяна Яковлевна !!!
Муравлев А.И. Мастер (1474) 15 лет назад
вы желаете услышать, что они это делают чтобы легче приниматься народом?
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Активные политики во все времена подвергались преследованиям со стороны властей и конкурентов по политической борьбе. А сейчас это скорее дань моде, или способ приобрести звучное имя-фамилию...
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
С фамилией Примаков легче жить чем с Киршенблат.
somebody Гуру (4679) 15 лет назад
Чтоб налоговая не нашла.
Пользователь удален Мастер (1474) 15 лет назад
Медведев фамилию никогда не менял. Вы из какой деревни?
FemmeМыслитель (5944) 15 лет назад
http://redlabel.livejournal.com/622264.html
Пасквилянт Гуру (4954) 15 лет назад
Вы бы приняли на работу бухгалтера с фамилией "Безденежных"?
elisso Гуру (3032) 15 лет назад
У кого то, как сказл бы дядюшка Фрейд, комплексы. А в основном в политике всё делается для скорейшего достижения поставленных целей. И смена ФИО, естествено, тоже.