Играю в игру или запускаю какие нибудь программы. Через минут 5 они сворачиваются.
Они не выключаются, а именно сворачиваются. И когда это происходит, то рядом с курсором крутится круг, как будто комп пытается или грузит какойто процесс и так примерно каждые 5-10 минут
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот и посмотри, какие процессы у тебя лишние или наиболее весомые.. . Возможно, что в какой-то проге стоит очень частое обновление...
когда этот круг поевляетса зайди в диспетчер задач и посмотри какая именно прога работает или грузитса!