Почему я вам должен дать 10 баллов то есть лучший ответ ?

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
просто--Привет, Йоханчик!)) Рада тебе, чудесный мальчик))
Остальные ответы
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
ты вовсе не должен ты нам просто обязааааааан
Пользователь удален Мудрец (16933) 15 лет назад
Не будем разбираться кто кому чего должен
АLYONKA Мыслитель (6403) 15 лет назад
потому что если не дашь 10 баллов я вынуждена буду всем рассказать про тебя самую страшную тайну. Тсссссс!
Надюшка Знаток (423) 15 лет назад
так ты же самый добрый на проекте!!!: -)))
Ольга Данилова Мастер (1176) 15 лет назад
Наверно потому, что я тебе больше всех понравилась.
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
авторизуй в агенте
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Ты ничего нам не должен. Но когда человек не выбирает лучший ответ, его отдают на голосование, а голосовать за чужие ответы на вопросы никто не хочет. Вот они там и висят по пол-года. Так что лучше сам кого-нибудь выбери. Я всегда так делаю, хотя иногда бывает трудно определиться.
ГЕРА Просветленный (42280) 15 лет назад
потому что мы тебе плюсик дали.
rina gaidenshtein Мыслитель (5206) 15 лет назад
Потому что я всегда всем желаю добра, и если что-то советую или отвечаю на что-то, то делаю это от всей души и всего сердца! :)
Мишка Мастер (2352) 15 лет назад
Прежде всего за то, что ты болельщик Спартака. А это главное. Спартак-ЧЕМПИОН!!!!
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
а просто так ради удовольствия!!!! чтоб комуто приятно было! приф дорогой!!!!
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 15 лет назад
ПатАмуфТО раУЛю нада 10 Балофф=)))
Женька Мыслитель (7904) 15 лет назад
Ну, хотя бы за то, что мо Бостон наконец выиграл регулярку и Плэй-офф! )))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.. .
МОЖЕШЬ НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ, ТОГДА ВОПРОС ВЫСТАВЯТ НА ГОЛОСОВАНИЕ ...
....и МЫ ВЫБЕРЕМ САМИ !!!:)):))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Давно прочла этот вопрос.
Но не ответила ( ты можешь сам понять почему не отвила) .
Но, ок, раз хочешь, то слушай.
На мой взгляд, не должен вовсе.
Мы можем быть ,,должны" только тем, кого приручили и кого безмерно любим. А остальное - суета сует.
Йохансон, 10 баллов, клнечно, хорошо, но это такая мелочь. Так что, ты ничего не должен.
Источник: ;-))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Зачем? мне не надо, лови + Доброго времени суток)))