Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может ли девушка задохнуться или захлебнуться при глубоком минете?

ANISSYA Искусственный Интеллект (360636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богиня Афина Просветленный (27895) 15 лет назад
может, в больничку привезли один раз такую, а точнее уже в морг
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64877) 15 лет назад
проведем эксперемент?
Константин Васин Мыслитель (6420) 15 лет назад
Подруга один раз еле откашлялась
И говорит такая
"Что бы ты делал еслиб я захлебнулась и умерла у тебя на кровати"
Меня в дрожь кинуло!
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
Теоретически да, но все же врядли. У мя был случай когда поперхнулась спермой. Всетаки летальный исход, не думаю.
Александр Мудрец (12300) 15 лет назад
вот это да! это я свою любимую подвергаю смертельной опасности? пипец, но ей все равно не скажу!
НЕСГИБАЕМЫЙ ГВОЗДЬ Мастер (1007) 15 лет назад
Ну если ты попала в клуб у кого за 30 - вполне ...